Час роботи:

ПН-СБ: 10:00 - 18:00
НД: 10:00 - 16:00

Bluetooth-гарнітура Xiaomi QCY T6 Black

Код: 01607

Гарантія - 12 міс.

Обмін / повернення протягом 14 днів після покупки

Виробник:

Доставка

Оплата

Обмін

Опис

Опис Bluetooth-гарнітура Xiaomi QCY T6 Black

Bluetooth-гарнітура Xiaomi QCY T6 Black

Наушники Xiaomi QCY T6 созданы специально для активного отдыха и занятий спортом. Наушники имеют специальную анатомическую форму с эластичными заушниками, которые прочно удерживают их в ухе. Изюминкой Xiaomi QCY T6 является полноценное

Наушники Xiaomi QCY T6 созданы специально для активного отдыха и занятий спортом. Наушники имеют специальную анатомическую форму с эластичными заушниками, которые прочно удерживают их в ухе. Изюминкой Xiaomi QCY T6 является полноценное тач управление. Это позволяет не только переключать треки, но и управлять громкостью непосредственно при помощи прикосновений.
Беспроводные наушники Xiaomi QCY T6 нового поколения подключаются при помощи Bluetooth 5.0 и используют технологию TWS для первоклассного 3D стереозвука. Наушники так же могут использоваться по отдельности как беспроводная гарнитура, когда вы за рулем.

Основные преимущества:
• Bluetooth 5.0
• Независимое использование
• Подавление шума CVC 6.0
• Поддержка приложения
• Сенсорное управление
• Степень защиты IPX5
• Эргономичный и спортивный дизайн
• Низкое энергопотребление
• Чехол для зарядки с емкостью аккумулятора 600 мА*ч

Наушники весят всего 8.2 г каждый и практически не ощущаются при использовании. Уникальный спортивный дизайн и беспроводная комплектация делает аксессуар незаменимым во время пробежки, велосипедной прогулки и в ситуациях, когда заняты руки – например, посещение магазина. Эластичные силиконовые заушины легко крепятся на ушах, идеально повторяют форму, не пережимают и не позволяют устройству выпасть из ушей даже во время интенсивных тренировок.

Наушники Xiaomi QCY T6 получили динамик 12 мм, который превосходно воспроизводит мощные басы и широкий диапазон средних и высоких частот. И благодаря профессиональному кодеку SBS + AAC наушники воспроизводят мощный и сбалансированный стереофонический звук.

Степень защиты IPX5 ограничивает попадание грязи и пыли во внутрь, пробежки и тренировки под дождем теперь вам не страшны.

Одного заряда наушников хватает для автономной работать на 5.5 часов разговоров или до 6 часов в режиме прослушивания музыки*. Комплектуются специальным кейсом ёмкостью 600 мА*ч, который дает 4-5 дополнительных подзарядок, увеличивая таким образом общее время работы наушников до 30 часов.

Также кейс используется для хранения наушников. Оснащен магнитным креплением, благодаря которому наушники с легкостью ставятся на зарядку, надежно зафиксированы и удерживаются в кейсе даже при сильной тряске. При изготовлении кейса и корпуса наушников используется прочный пластик ABS, устойчивый к появлению царапин. Материал приятный на ощупь, что исключает появление неприятных ощущений во время использования. Вытащите наушники из кейса и они автоматически подключатся.

*Согласно испытаниям в Hele Electronic Lab, при громкости 50% звука.

Благодаря сенсорному управлению нет необходимости сильно давить на наушник для управления музыкой или ответа на звонок, достаточно просто дотронуться лёгким касанием. Это решение добавляет еще больше комфорта от пользования наушниками Xiaomi QCY T6, так как ваши уши больше не подвергнуться излишнему давлению, которое наверняка ощущают пользователи TWS-наушников с обычными механическими кнопками.

Благодаря новейшему Audiowise Bluetooth 5.0, беспроводные наушники Xiaomi QCY T6 потребляют еще меньше электроэнергии и обеспечивают более стабильное соединение.

Оба наушника Xiaomi QCY T6 могут применяться как 2 абсолютно различных прибора. Левый и правый наушники представляют собой независимые беспроводные каналы, которые могут работать вместе в стерео режиме и по отдельности в моно режиме. Наушники так же могут использоваться по отдельности как беспроводная гарнитура, когда вы за рулем.

Наушники Xiaomi QCY T6 поддерживают работу с приложением QCY App. С помощью приложения для смартфонов можно автоматизировать подключение наушников, отслеживать уровень заряда, управлять параметрами воспроизведения, настройка эквалайзера, производить поиск и даже обновлять ПО наушников.

Наушники поддерживают работу с голосовыми помощниками Siri и Google Assistant.

 

Розгорнути

Характеристики

Інше

Гарантія, міс.

12